Все начинается с семьи

К празднику Дню семьи любви и верности в районном историко-краеведческом музее открылась выставка «Все начинается с семьи». На выставке   представлены семейные альбомы новосельчан и свадебные фотографии разных поколений, начиная с 1960-х годов .Слушая интересный рассказ об истории каждой фотографии, жители и гости Новоселицкого района, дети летних оздоровительных лагерей с вниманием рассматривают фотографии  и альбомы, узнавая на фотоснимках своих близких и знакомых.

От каждого снимка веет теплом и уютом, радостью общения детей и родителей. Мгновения семейного счастья находят отклик в душе каждого посетителя и лица озаряются неподдельной радостью и улыбкой. В заключении экскурсии посетителям предлагается посмотреть фильм «Повесть о вечной любви», о святых праведных Петре и Февронье Муромских, день памяти которых мы празднуем 8 июля.

Выставка «Все начинается с семьи…»

Дети летнего оздоровительного лагеря «Салют» с.Новоселицкого

с вниманием рассматривают фотографии

Директор МУК РИКМ