Моя мама лучшая

Мама, мамочка! Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого, единственного человека. Материнская любовь греет нас до старости. Мама учит нас быть мудрыми, даёт советы, заботится о нас, передаёт свои песни, оберегает нас.

В канун Международного женского дня 8 марта  в районном историко-краеведческом музее для учащихся младших классов была проведена познавательно- игровая программа «Моя мама лучше всех».

Ребята с удовольствием рассказывали о своих мамах, о том,  как они помогают дома, что любят делать вместе с мамой.  Дружно отвечали на вопросы викторины, читали стихи и исполняли песни..

Работниками музея была организована  творческая мастерская  «Подари радость маме». С большим увлечением школьники изготавливали подарки для мам, бабушек и сестричек. Яркие поделки создали  по-настоящему праздничное настроение у  детей.